Menu Fermer

Cette semaine en lutte: WWE Clash Of Champions, G1 Climax, Late Night Dynamite, NXT UK et plus

ProWrestling.com


booléen (faux)

ROH Wrestling TV
Lundi 21 septembre
Regardez sur FITE TV

  • Tournoi pur: David Finlay contre Rocky Romero
  • Tournoi pur: Delirious contre Matt Sydal

WWE Monday Night Raw
Lundi 21 septembre
Regarder sur USA Network

  • Drew McIntyre contre Keith Lee
  • Rollins / Murphy contre Dominik / Humberto contre Andrade / Garza
  • Braun Strowman contre Dabba-Kato sur Raw Underground

AEW DARK
Mardi 22 septembre
Regardez sur YouTube

Lutte IMPACT
Mardi 22 septembre
Regardez sur AXS TV

  • Jordynne Grace contre Tenille
  • Kimber Lee contre Susie
  • Sami Callihan contre Barrage Rob Van
  • Titre X-Division: Rohit Raju (c) contre ???
  • Trey contre TJP contre Chris Bey

AEW Late Night Dynamite
Mardi 22 septembre
Regarder sur TNT

  • Scorpio Sky contre Ben Carter
  • Matt Sydal contre Shawn Spears
  • Brandi Rhodes contre Anna Jay

Grand Prix spécial 5 étoiles Stardom à Osaka
Mardi 22 septembre

  • Oedo Tai contre Queen’s Quest
  • Jungle Kyona contre Himeka
  • Riho & Saya Iida contre Konami et Death Yama-San
  • AZM contre Natsu Sumire
  • Mayu Iwatani / Tam Nakano / Starlight Kid contre Giulia / Syuri / Maika

AEW Dynamite
Mercredi 23 septembre
Regarder sur TNT

  • Titre TNT: Brodie Lee (c) contre Orange Cassidy
  • Hikaru Shida et Thunder Rosa vs. Ivelisse et Diamante
  • Moxley / Hobbs / Allin contre Archer / Cage / Starks

WWE NXT
Mercredi 23 septembre
Regarder sur USA Network

  • NXT Gauntlet Eliminator Match
  • Femmes # 1 Contender Battle Royal
  • Tommaso Ciampa contre Jake Atlas

NJPW G1 Climax
Mercredi 23 septembre
Regarder sur NJPW World

  • Jeff Cobb contre Shingo Takagi
  • Kazuchika Okada contre Yujiro Takahashi
  • Minoru Suzuki contre Taichi
  • Tomohiro Ishii contre Will Ospreay
  • Ibushi City c. Jay White

NJPW G1 Climax
Jeudi 24 septembre
Regarder sur NJPW World

  • Hirooki Goto contre SANADA
  • Hiroshi Tanahashi contre Toru Yano
  • Juice Robinson contre KENTA
  • YOSHI-HASHI contre EVIL
  • Tetsuya Naito contre Zack Saber Jr.

NXT UK
Jeudi 24 septembre
Regarder sur WWE Network

  • Dessin du tournoi de la Coupe du patrimoine
  • Pete Dunne à comparaître!
  • Titre féminin NXT UK: Kay Lee Ray (c) contre Piper Niven

Smackdown du vendredi soir de la WWE
Vendredi 25 septembre
Regarder sur FOX

Warrior Wrestling: Stadium Series Partie III
Samedi 26 septembre
Regardez sur FITE TV

  • Titre du guerrier: Brian Pillman Jr. (c) contre Trey Miguel
  • Titre des femmes guerrières: Kylie Rae (c) contre Madison Rayne
  • Joey Janela contre Robert ‘Ego’ Anthony avec Frank le Clown
  • Mike Bennett contre Cheeseburger
  • Lance Archer contre Rhino
  • Brian Cage contre Alex Zayne
  • Isaias Velasquez contre Travis Titan contre Ben Carter contre Blake Christian
  • Le Nord contre Top Flight

NJPW G1 Climax
Dimanche 27 septembre
Regarder sur NJPW World

  • Taichi contre Yujiro Takahashi
  • Jeff Cobb contre Minoru Suzuki
  • Kota Ibushi contre Tomohiro Ishii
  • Will Ospreay contre Shingo Takagi
  • Kazuchika Okada contre Jay White

Clash of Champions de la WWE
Dimanche 27 septembre
Regarder sur WWE Network

  • Match d’ambulance: Drew McIntyre (c) contre Randy Orton
  • Titre universel: Roman Reigns (c) contre Jey Uso
  • Titre féminin Smackdown: Bayley (c) contre Nikki Cross
  • Titres par équipe féminine: Nia Jax et Shayna Baszler (c) contre Riott Squad
  • Titres de balises Smackdown: Cesaro & Nakamura (c) contre Lucha House Party
  • Titre intercontinental: Jeff Hardy (c) contre AJ Styles contre Sami Zayn


Source